Обо мне

Моя фотография
Шью для мам и детей. Машинная вышивка. Детская одежда с машинной вышивкой на заказ. Доставка по всему миру. Для быстрой связи Telegram @kidsatelier

вторник, 28 января 2014 г.

Футболки на подарки и трикотажная пижамка для дочи



     Всем привет! Давно меня не было, разболелись мы всем семейством и по полной программе, уже вторую неделю выкарабкиваемся...Но, чтобы совсем уже не грустить, я начала инвентаризацию трикотажных запасов, и заодно их постепенную ликвидацию :) Решила подарить братьям футболки, потому что совсем скоро уже 23 февраля, а футболок много не бывает.
    Футболки саамые что ни на есть обычные, трикотаж только разный: пике, кулирка х/б и кулирка с лайкрой, все тряпочки брала у Гали. И поскольку приближается Олимпиада, решила им сделать с символикой - одному белая, другому - чёрная, остальные уже сами решат, как поделить :))
Белая, пике, вышивка.




Чёрная, кулирка с лайкрой, вышивка.




     Тёмно-синяя, "под джинсу", кулирка х/б, термотрансфер. Кусочек был небольшой, поэтому безрукавка :)



С неоновой полоской, кулирка с лайкрой. Уже в самый разгар шитья обнаружился небольшой брак в ткани, причем я уже горловину вшила и отстрочила, всё-таки нелучшее самочувствие "замылило" глаз. Конечно никакой вышивки тут не планировалось, но пришлось изголиться :))








     Ещё во время инвентаризации обнаружился кусочек набивной кулирки х/б, брала очень давно двух расцветок котята на розовом и голубом фоне, первые уже давно сшиты и сношены, а этот кусочек, при измерении оказался всего 43 см и с бракованной прокраской, поэтому родился вот такой летний вариант пижамки: майка+панталоны, непрокрас ткани закрылся аппликацией с котёнком из этой же ткани, доча обклеила края стразами :))

     И пошились очередные шаровары из двух кусочков вискозы, 50 на 70 см. Доча любит дома в таких гонять, так что не осталась она без обнов на скорую руку :))  Вообщем, начало инвентаризации - ликвидации можно считать успешным :) Вид спереди - вид сзади, в реале смотрятся гораздо приличнее, и для дома отличный вариант:)))




Всем хорошего настроения и не болеть!



9 комментариев :

  1. Женя, ты даёшь! Вообще, правильно:шить так оптом) По моему цвета колец ты напутала?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, конечно правильно оптом! - но тогда права нужно купить на использование символики в массовом производстве)) по поводу колец, у меня тоже были сомнения, но этот дизайн у меня по обмену для определенного количества вещей, начала искать, действительно кольца олимпийские другие цвета и другой порядок, а именно в таких дизайнах у всех производителей всё по-разному %) почему? а кто его знает, поэтому тут ничего не меняла - вышила как есть, сейчас свои дизайны доделаю, там уже нормально будет, а то я даже видела сиреневый цвет в кольцах)))

      Удалить
  2. Женя, обалдеть!!! Ну ты любишь удивлять!
    Сочинские футболки понравились!
    Еще ночью подумывала, попросить у тебя символику вышить....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! чего только больной мозг не придумает))) ну и думы у тебя по ночам))) давай вышьем ;) если нужно)

      Удалить
    2. Да, и у меня больной мозг-ночью работает...хе-хе-хе

      Удалить
  3. Евгения, классная вышивка символа Сочи! Очень аккуратно смотрится и стильно :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!! Евгения!!! Ну ты молодчинка)) какие отличные вещи у тебя получаются)) братья останутся довольны)) Ну а дочура, повезло ей с мамой))

    ОтветитьУдалить
  5. Евгешка, спасибо! надеюсь, что будут довольны))

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...