Обо мне

Моя фотография
Шью для мам и детей. Машинная вышивка. Детская одежда с машинной вышивкой на заказ. Доставка по всему миру. Для быстрой связи Telegram @kidsatelier

пятница, 31 января 2014 г.

Моя Награда от Натальи и Китайский Новый Год :)

    Совсем недавно я получила Награду от Натальи  - замечательной рукодельницы и удивительной рассказчицы, для меня было это столь неожиданно! И, безусловно, очень приятно! Наташа, спасибо тебе большое! Хотела сразу поделиться этой радостью, но мы чего-то разболелись(  И вот делюсь :)) Рождественская Награда!
    По традиции я должна её подарить трём? (если не так Наталья меня поправит) рукодельницам , это я планирую сделать в ближайшие дни и обязательно напишу их имена в этом посте :)
Вот пишу...
 Девчата, забирайте себе наградку, рукодельных успехов и процветания вашим бложикам! :))
1. St Elena и Мой Мааа...ленький блог Stelena Dolls
2. Катерина и её блог Welcome to my fairy tale
3. Галя и её блог Мое хобби- моя жизнь...
4. Галина и её блог Мечты Голубки
продолжение следует...
Ну, а пока ...
   Никогда бы и не вспомнила, если бы сегодня не получила смс от своей приятельницы с поздравлением с Китайским Новым годом! Всерьёз конечно мы к этому не относимся, но всегда приятно, когда тебе желают разных приятных вещей :) Вот я и подумала, что сегодня покажу что-то новогоднее, праздничное и ...кружевное :)
     Снежинки...Обычно я делаю одноцветные: традиционные белые или светло-голубые, а в этом году решила сделать с добавлением цветов и узором пуансеттии, тем более, прямо перед новым годом  удалось найти очень качественные нити для вышивки, которые не путаются и не рвутся на таких многосотстежковых кружевах.  И собственно результат:






Со снежинками прогуляемся  к Вике в Рукодельное кафе:)


Всем Прекрасного Настроения и Отличных выходных!




25 комментариев :

  1. Женя, очень красивые снежинки -нарядные и праздничные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Ага, вот так появляются праздничные поводы :)

      Удалить
  2. Евгения здорово! Это машинная вышивка? Очень красиво)) такие узорчатые извилистые)) замечательная работа!! С Наградкой тебя, пусть твой бложик цветет и пахнет)) радуй нас своими швейностями))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгешка, спасибо! Да, это машинная вышивка :) Спасибо за поздравления, буду стараться :))

      Удалить
  3. И снова с Новым годом! Не болейте! Поздравляю с наградкой! Снежинки чудо! Такие нежные! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за поздравления! И тебя тоже с Новым Годом! Будем стараться :)

      Удалить
  4. Женя, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
    Снежинки невероятные!! А сочитание цветов сама подбираешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, будем стараться :) Да, конечно. можно подобрать сочетание цветов :) В данном случае подбиралась под тон белого цвета, как известно, чисто-чисто бело нет, он всё равно либо чуть с розоватым отливом, либо с синеватым, либо с бежевым, на фото это не совсем понятно, но здесь два оттенка белого:))) как это не безумно звучит)

      Удалить
  5. Женя с новым годом вас! Вот сейчас действительно наступил год деревянной синей лошади, кстати год женский (по китайскому календарю: нечетные года - мужские, а четные - наши девочковые). Пусть нам всем в этом году повезет намного большое чем в пролшом и чуток меньше чем в будущем! Счастья вам! И здоровья!
    Подарочек ояень приятный) Что за игра такая?

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, спасибо и вас с Новым годом! И всего самого хорошего! Ага. ещё и год мой не только по чётности)) Да, неожиданные подарки - это очень приятно :) У Наташи в блоге можно почитать, насколько я поняла, это такая своеобразная эстафета знакомства с новыми людьми и их творчеством)

    ОтветитьУдалить
  7. Евгения, дорого вечера -:)
    Про передачу награды: рукодельниц- было заявлено аж 7 штук!
    Я вот нашла 4 и на этом пока остановилась )))))
    Так что, все в ваших руках - будет ли время, желание и тд. В любом случае, уверена, что обладательницы наград будут очень рады!
    Успеха вашему блогу, и вдохновения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, ещё раз спасибо)) Про передачу поняла - будем искать)) И вашему блогу процветания!

      Удалить
  8. Женя, спасибо ,БОЛЬШОЕ! Очень приятно...Подкинула мне задачку..хе-хе-хе. По срокам же не важно, когда я своей наградой поделюсь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, процветания бложику и дальнейших продаж! По срокам вроде не оговаривались, но она рождественская...я решила всё-таки по-быстрее поделиться))

      Удалить
  9. Волшебные снежинки! Слов нет от восхищения!

    ОтветитьУдалить
  10. Снежинки очень красивые получились! Это ж потом вырезать все это надо... Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настёна, спасибо большое! Рада тебя видеть! Это кружево, тут ничего вырезать не нужно, сейчас у меня ( слава всем богам))) снова есть возможность покупать стабилизаторы в Германии водорастворимые для кружева, - вышиваешь, выполаскиваешь, раскладываешь, сушишь)) причем сам можешь регулировать мягкость кружева.

      Удалить
  11. Снежинки просто восторг ! Я тоже так хочу !

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...