Обо мне

Моя фотография
Шью для мам и детей. Машинная вышивка. Детская одежда с машинной вышивкой на заказ. Доставка по всему миру. Для быстрой связи Telegram @kidsatelier

суббота, 1 ноября 2014 г.

Вчерашний Хэллоуин :))

   Всем привет! самые актуальные новости из Инстаграма :)

 Присоединяйтесь, будем дружить! ✔

      Костюмчик сшился буквально часа за три с нуля, учитывая, что там две вышивки, хотя и одна из них аппликация - достаточно быстро, Не очень мне хотелось делать, тем более прошлогодний ещё впору, его можно увидеть Здесь, кстати, шляпа прошлогодняя :)) МАСТЕР-КЛАСС по пошиву шляпы здесь. Но доча очень просила с "тыквой", и учитывая, что наступили долгожданные каникулы (даже непонятно, кто их больше ждал я или доча:)), вот что получилось!



Отличного всем настроения и весёлых каникул!

А мы посетим наши любимые галереи
 


Буду рада Вашим комментариям! Пока-пока! 

12 комментариев :

  1. Костюм классный!!! А каникул я точно не меньше жду, чем дочь))) Дочура уже порадовала, что она на след. уроке энглиша будут праздновать этот жутковатый праздник, тоже что-то нужно будет одевать, а шить-то некогда, шляпа ваша мне понравилась, вроде бы ничего сложного, может, и я чего выдумаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! У меня доча второй год прямо ждёт, чтобы нарядится, готовит всякие штуки, мы даже видео записываем, как она зелья варит :))) так прикольно! Про шляпу я делала МК, щас в пост ссылочку добавлю ;) по-моему у Тани Девита по этому МК была шляпа к карнавалу для сына, тоже можно глянуть :)

      Удалить
    2. Прикольно, зелья варит!)))) Женечка, спасибо за ссылку на МК, посмотрела, загорелась, если время изыщу и ткань на выходных, скорее всего, что-нибудь сотворю простенькое)

      Удалить
    3. ага, у нас всё как наддо ))) Да не за что! твори, не забудь потом хвастануть, от себя скажу делала эту шляпу изо льна и с такой проклейкой она достаточно мягкая, но держит форму и лежала почти год в шкафу (мы её периодически доставали, носили:)))) поля замялись, я думаю - ну всё... а отгладилось всё отлично, как новенькая)))

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    5. Жень, хорошая у вас получилась шляпа - долгоиграющая!)))) Ещё маленько попристаю к тебе: а какой ширины поля вашей шляпы и высота купола?

      Удалить
    6. Лен, поля примерно 12, колокол 21см

      Удалить
  2. Очень здорово! Молодцы, девчонки! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя. отличный костюм!
    Видно, праздик удался на славу!)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, спасибо! до сих пр периодически надеваем :))

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...