Обо мне

Моя фотография
Шью для мам и детей. Машинная вышивка. Детская одежда с машинной вышивкой на заказ. Доставка по всему миру. Для быстрой связи Telegram @kidsatelier

четверг, 31 октября 2013 г.

Костюм к Хэллоуину

     Не люблю я всякие мрачные ужастики, поэтому решили мы сделать костюм весёлый и яркий, хотя у дочи на этот  счёт было множество идей - и некоторые были довольно жутковатые... но пришлось поработать всей силой убеждения - и voilà - Добрая ведьма (как она сама себя назвала:)). Плюс мне хотелось, чтобы какая-то часть костюма была носибельной (уж сильно приурочивать к Хэллоуину не хотелось), а не так, что одели раз и всё...конечно можно оставить до Нового года, что-то доделать - но зная своего ребенка, ей уже захочется быть уже кем-то или чем-то (такое тоже бывает) другим.
        Туника лён, украшена машинной вышивкой, предполагается еще поясок, думаю, что с ним придумаю что-нибудь, поскольку уже созрел в голове комплект)
      Ну, и шляпа, куда уже без нее)) это уж точно вещь не "на выход" - делалась буквально за полчаса, хотя давно я уже шляпы не шила).











  Вот такой образ получился:


Ребёнок счастлив, наигрался-наколдовался вдоволь, и в конце дня при помощи шляпы уже показывал фокусы)) а вот в подарок сладости родителям))




Апельсинового всем настроения!


4 комментария :

  1. Ужасно шикарно) Доча настоящая волшебница)

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж,ужастик! Замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо, у нас хоть и не праздник осени, но тоже повеселились)

      Удалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...