Обо мне

Моя фотография
Шью для мам и детей. Машинная вышивка. Детская одежда с машинной вышивкой на заказ. Доставка по всему миру. Для быстрой связи Telegram @kidsatelier

воскресенье, 27 октября 2013 г.

Детские пошивушки

     Вчера наконец я начала шить: первый заход после переезда. Машины были давно распакованы, но поскольку путь их был довольно длительный, хоть и везла проверенная ПЭК, решила я их проверить-настроить уже на новом месте. Полдня я "привыкала", где и что у меня лежит - в каких коробочках-ящичках, поэтому решила начать с простого....С трусов для дочи))
     Тем более, что двое были раскроены еще..месяца три назад точно, а помимо кроя еще и тряпочка осталась и даже была вложена в коробку с оверлоком - ну, чтобы я не забыла дошить их всё-таки (так-то в этой коробке еще куча недошивок, вообще-то я их не люблю - если сразу не дошьёшь, так и будут болтаться с полки на полку, но обстоятельства так сложились...)
     Дак вот, на этих самых трусах я и машинки отрегулировала (пока две - овер и швейку), и с фурнитурой разобралась...почти)))) ну, и результат - еще трое новых труселей, в хозяйстве не помешают, тем более, что мы растём как ни как. Шились из х/б кулирки с  бельевой ажурной резинкой, ну, и термотрансферы в качестве украшательств.














Предыдущие пошивушки трусов :)







2 комментария :

  1. Женя, я всегда восхищалась теми кто может сшить такую мелочь!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня, у меня нет выхода- мы покупные не признаем с детства - "неудобно", "мешает", "давит" и т.п., а сейчас и подавно - цвет выбирает клиент и наклейки тоже (это вообще целый ритуал у нас)

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...