Обо мне

Моя фотография
Шью для мам и детей. Машинная вышивка. Детская одежда с машинной вышивкой на заказ. Доставка по всему миру. Для быстрой связи Telegram @kidsatelier

суббота, 13 декабря 2014 г.

Костюм "Пчёлка" для малышки

     Всем привет! Совсем недавно был сделан заказ на костюм Пчёлки на первый Новый год для малышки, сложность заключалась в том, чтобы найти подходящую ткань и непременно натуральную! Подобной расцветки не скажу что много, но встречается, но всё это п/э сомнительного качества. Пришлось комбинировать интерлок :) Костюм сам по себе вообщем прост - боди и юбочка из сетки (заказчица хотела сделать её пришивную к боди, но мне показалось, что съёмная будет лучше с тех позиций, что боди можно будет и без юбки носить, ну, и всё-таки сетка есть сетка, и не все дети в ней могут долго находится. даже в самой мягкой). Собственно вот, что получилось:

костюм для малышки, костюм для малышки на новый год, костюм пчелки, билайн, полосатый трикотаж





А вот и обладательница костюмчика, такой хвастик мне прислали в течении дня по Whatsapp с отзывом ;)





 Начала шить и подумала, может быть кому-то пригодится и отфотографировала процесс :) Так что на днях будет мастер-класс, для тех, кто хочет сшить такой костюмчик или сделать комбинированный боди для своего малыша из трикотажа.

А мы с костюмчиком пройдёмся по галереям

 

Буду рада Вашим комментариям! Пока-пока! 

6 комментариев :

  1. Жень, костюмчик отлично сел на маленькую модельку! И боди с юбочкой очень хорошИ!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесный костюмчик получился! настоящая пчелка Майя))))

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...