Обо мне

Моя фотография
Шью для мам и детей. Машинная вышивка. Детская одежда с машинной вышивкой на заказ. Доставка по всему миру. Для быстрой связи Telegram @kidsatelier

четверг, 19 декабря 2013 г.

Немного украшательств к Новому году...

   Немного кружева к Новому году, наряды и украшения еще в процессе, покажу промежуточный этап :)
      Маска "Кошечка", не стала делать ее формованной, она мягкая и легко принимает форму лица. Хочу с ней поучаствовать в Рукодельном кафе, попала туда на днях совершенно случайно, проект,на мой взгляд, замечательный! 

 

И мягкие кружевные снежинки для украшательств, толщина всего 1мм. Хороши для открыток, лёгких подарочных упаковок, а также в качестве подвесок на ёлку, фактически сделаны в той же технике, что и Ёлочки.

                                       




Творческого всем настроения! 







8 комментариев :

  1. Женя,маска обалденная! Снежинки сама нежность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Мне маска самой понравилась, она вполне взрослого размера, делала таким образом первый раз, и мне это гораздо больше понравилось, приятнее к телу. А от снежинок сама балдею, не осталось у меня их, а сейчас думаю, что не успею сделать уже.

      Удалить
  2. Маска очень милая! Снежинки бесподобные! Не представляю, как такие можно сделать! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Очень приятно, что оценили! Теперь обязательно буду к Вам забегать, может быть еще в этом месяце что-нибудь успею сотворить :))

      Удалить
  3. Здорово!!! Такие украшательства милые)) маска превосходная - очень здорово получилось!! Снежинки такие тоненькие и красивые - слов нет, одни восклицания))) Евгения рада знакомству с вами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно читать такие отзывы (краснея))) можно просто Женя:) Я тоже очень рада нашему знакомству, заходите в гости ;) Колдую над очередными снежинками, на этот раз уже точно для себя :)))

      Удалить
    2. Здорово!!! давай на "ты")) Снежинки просто замечательные)

      Удалить
    3. Конечно, давай на "ты")) и ещё раз спасибо)

      Удалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...