Обо мне

Моя фотография
Шью для мам и детей. Машинная вышивка. Детская одежда с машинной вышивкой на заказ. Доставка по всему миру. Для быстрой связи Telegram @kidsatelier

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Ангелы FSL

   Этот пост появился благодаря тому, что несколько дней назад, бродя по рукодельным блогам, наткнулась на блог Юдии "Праздничный мир", и так он меня увлёк, что я стала просматривать пост за постом, работу за работой :) Оказалось Юдия организовала Галерею-Конфетку "День Ангела". И мне тоже захотелось показать своих прошлогодних FSL Christmas Angels. Вышивала х/б нитками на водорастворимой плёнке, основа одинаковая, только крылышки решила сделать разные. Вот такие они получились :)


.ангел, ёлочное украшение, сувенир на рождество, рождественский ангел, красивый подарок




   И  ещё прогуляемся к Виктории в Рукодельное Кафе :) 


Всем солнечного настроения!



8 комментариев :

  1. Так это вышивка! я сперва подумала, что они связаны :) я похожих когда-то очень давно пыталась связать. Но вышитые смотрется очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настёна, спасибо большое, всегда рада тебя видеть! Да, "юбочка" действительно сделана в технике кроше, поэтому и напоминает вязанные

      Удалить
  2. Ничего себе! даже не подумала, что это СВОЯ вышивка... сперва на покупное кружево подумалось....Это на машинке такая прелесть выходит?
    Супер!
    пора осваивать машинную вышивку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада новым читателям :) А я что-то не додумалась, что можно из покупного кружева сделать, а мысль интересная :)

      Удалить
  3. Женя, очень люблю твои такие вышивки! Ангельские!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! я уже и забыла про этих ангелочков :)

      Удалить
  4. Ну ничего себе! Какое чудо! Небесной красоты ангелы! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...