Обо мне

Моя фотография
Шью для мам и детей. Машинная вышивка. Детская одежда с машинной вышивкой на заказ. Доставка по всему миру. Для быстрой связи Telegram @kidsatelier

суббота, 17 мая 2014 г.

Для дома, для семьи :))

    Всем привет! Я тут немного потерялась, но работу работаю и по мере возможности делаю фото. Хотя последний месяц было просто мучение, мой фотоаппарат взял привычку записывать фото по 2-3 минуты, и вис, и вис, но сейчас проблема, ттт, решена.
Мои простые пошивушки опять для брата - футболка обычная из приятной тканьки (вискоза) и шорты для тренировок из футера. Пояс из рибаны, но поскольку обхват талии большой, вставлена резинка и кулиска. Сделала лампасы и совсем забыла про карманы, ну, а как оставить шорты без карманов парню? :) Пришлось делать прорезные, а поскольку такой ткани было немного - хватало только на один карман:) пришлось скомбинировать и сделать одну часть из футера, другую - из остатков от футболки.
Вот, что получилось :)














Отличного всем настроения!!!



6 комментариев :

  1. Классно получилось!
    Идея с карманами понравилась.
    Да....если бы братьев обшивала...хе-хе-хе...Их у меня пять.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! У меня их два, но шью я в большинстве случаев только маленькому:))) у меня с ним 17 лет разница - почти дитё моё:))

      Удалить
  2. Great job!Well done!
    Thanks so much for fowolling my blog!
    Wish you all the best!
    hugs

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я старалась! рада видеть у себя снова! :)

      Удалить
  3. Женя,здорово! как бы мне так сына обшить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо! Сама не знаю как умудрилась между заказами :)) вот теперь, кто бы мне сшил, а то лето наступило, а носить нечего...

    ОтветитьУдалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...