Обо мне

Моя фотография
Шью для мам и детей. Машинная вышивка. Детская одежда с машинной вышивкой на заказ. Доставка по всему миру. Для быстрой связи Telegram @kidsatelier

пятница, 23 мая 2014 г.

Два летних костюмчика для девочек :)

      Всем привет! Лето наступило, погода жаркая, заказы сейчас в основном на банданки-панамки и на летние костюмчики. Костюмчик для маленькой девочки на р. 110: футболка+ шорты+бандана с козырьком, заказывали немного на вырост. Реально цвет футболки лососевый, один в один в тон бандане, на фото получается с розовым оттенком:( как я не старалась... К сожалению, фото на ребёнке вряд ли увидим (не для кого не секрет, что детскими хвастами обычно деляться неохотно), поэтому выкладываю сама.











  Ну, и поскольку у меня у самой есть маленькая модница, был уже от неё заказ на повтор такого же костюмчика :))) Потому что, оказывается нам всегда ооочень хотелось вышитую ПЧЁЛКУ!:))) но пока нет времени на шорты, повторила бандану и футболку и в комплект сделала юбку из нежнейшего батиста с вышивкой (собственно из него же и банданки сделаны) по типу американки, ну тут, конечно, не сетка и пришлось всё внутри обрабатывать как положено;) ну и само собой, двустороннюю не стала делать, но поскольку у меня уже девочка взросленькая, пришлось просто сделать подклад.







                      



ОТЛИЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ! 

И СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ!



Зайдём в рукодельное кафе 



И поучаствуем в Майском креативе 








12 комментариев :

  1. Да, нам солнечной погоды в Сибири и не хватает!!!
    Новая шапка блога! Красиво!
    Ну а летние костюмы-красота!!!
    Доча так и острит....хи-хи-хи...пчелку...

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо! Да захотелось обновлений мне:)) Доча ещё та выдумщица - пчёлку ага:) а завтра кошку-собачку-черепашку нужно будет:))
    Собираюсь к вам, и лето захвачу с собой ;) а то мне оочень не хочется с собой кучу вещей тащить на все сезоны :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудные комплектики получились... а пчелку не мудрено, такую захотеть - красивая вышивка, и доча в костюмчике Красотка! .... как лето уже хочется....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Повторюша у меня доча :)) лето - это хорошо!

      Удалить
  4. Женя, какие красивые и интересные комплекты! Вышивка мне всегда очень нравится и шортики интересные! В общем класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, я в шоке от красоты! Цвет супер! А где ты взяла выкройку банданки? Хочу своей мадаме сшить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Выкройку сделала давно, уж очень популярны банданы с козырьком :))

      Удалить
  6. Красота! Как же здорово уметь шить! ) Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивый цвет этот лосось! -))) интересно получилось надпись.. bee по - английски как раз пчела... а читается, как будь счастлив... вместе перевод получается Пчелы счастливы? -)))))) пчелиное счастье? -)))
    спасибо за участие в Майском Креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Да, цвет действительно красивый. но значился он под названием "персик", на поверку оказался вовсе не персиком :)) а перевод - кому как нравится! :)) может и пчёлы счастливы, а может и мы вместе с ними ;))

      Удалить

ShareThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...